Наро-Фоминск деловой. Bizbi.ru - электросправочник -это

актуальная деловая информация Наро-Фоминского
района: новостиобъявлениябиржа труда, справочники



21 Авг 2007
10:46

Балтика - Тула, путешествие во времени.

Дорогие Друзья!

Туристское агентство «Робинзон» приглашает Вас в увлекательный и познавательный тур в Тулу на завод

Балтика - Тула, филиал пивоваренной компании «Балтика» ОАО.

Нас встретит гид-экскурсовод и вместе с нами проедет по старинным улочкам города Тулы, расскажет об истории возникновения города, а история Тулы очень богата, ведь первое упоминание о поселение на реке Тулица значится в летописи в 1146 году, ранее, чем о Москве. Мы сделаем остановку возле Тульского Кремля, которому уже сейчас более 450 лет, по желанию за дополнительную плату можно пройти на территорию Кремля, а также посетить Музей «Тульские Самовары» и самый молодой в городе Музей «Тульский Пряник».

Главное:
Во время экскурсии по заводу Вы сможете не только увидеть уникальное производство продукции пивоваренной компании, а также услышать из уст ведущего экскурсовода интересный и профессиональный рассказ о пивоварении и истории компании «Балтика». Неотъемлемой частью экскурсионной программы является дегустация напитков и вручение памятных сувениров!

Стоимость экскурсии для организованных групп:

№ п\п

Кол-во чел.
в группе
Стоимость,
руб. на 1 чел.

1

40+1

370

2

35+1

410

3

30+1

470

4

25+1

560

5

20+1

680


В стоимость входит: транспортное обслуживание, услуги гида-экскурсовода, обзорная экскурсия по городу, экскурсия с дегустацией на Пивоваренную компанию Балтика – Тула, памятный сувенир, обед в кафе города.

За доп.плату для Вас мы можем организовать 1но-дневные и 2х-дневные туры в Тулу, посещение вышеперечисленных музеев г.Тулы, а также Тульского государственного музея оружия, посещение Государственного мемориального природного заповедника "Музей–усадьба Л.Н.Толстого «Ясная Поляна»", посещение имения с живописным чудо-парком и дворцом графа Бобринского, внебрачного сына Екатерины Великой и графа Орлова в Богородицке, Тульской области (60 км от Тулы).

Наши координаты и контакты:
143300 МОг.Наро-Фоминск, Пл.Свободы, д.13;тел.(49634)3-55-42; e-mail:robinzon_nara@mail.ru

С более подробной информацией о Туристском агентстве «Робинзон» можно ознакомиться в Интернете по адресу: www.bizbi.ru/robinzon



Источник: http://www.bizbi.ru/robinzon

Робинзон, тур, Тула

Фото из новостей:



 


Задавайте :)

закрыть
представьтесь
координаты
вопросы

Наро-Фоминск деловой, Телефон 4-92-92

Лицензия мин.печати ЭЛ.2569854698544525

© 2007 ООО “Коннект”

Редакция сайта не несет ответственности за содержание рекламной
информации, предоставляемой рекламодателями.

администратор:admin@bizbi.ru


Ковалёв&РаубельStationNet